Футболисты нередко считают, что ЕА необоснованно занижает их рейтинги. В этом году одним из недовольных стал Джесси Лингард.
В новейшей серии игры он получил солидный апдейт до рейтинга 82, что на 4 пт выше, чем в FIFA 18. Но 25-летний полузащитник «МЮ» все равно стал сетовать.
.@EASPORTSFIFA up my pace too 🏃🏾♂️💨 #JLingz pic.twitter.com/Xuf4ZSHVot
— Jesse Lingard (@JesseLingard) 5 сентября 2018 г.
«Я скажу для вас кое-что. FIFA должна поднять мою физику до 99, а скорость – хотя бы до 84. А хотя нет, моя скорость должна быть 95. Почему? Так как я резвый. И, может быть, самый быстрый».
Сходу посыпались комменты: к примеру, Лючок Шоу заявил, что он еще резвее.
А один из подписчиков метко подколол Лингарда:
«1. Новенькая прическа 2. «Физика» – 99 3. Выше скорость. Что далее? Им бы лучше поправить твою анимацию в стиле Milly Rock.
В ЕА пожалели Лингарда и сделали ему специальную суперкарточку в Ultimate Team, которую вручили вчера.
Тут он получил рейтинг 95 – это выше, чем у Роналду и Месси (у обоих – по 94). Его скорость – 96, дриблинг – 98, удар – 95, пасы – 91 и «физика» – 90.
Для Лингарда даже собрали специальную команду – с знаменитыми Ван Нистелроем, Скоулзом и Гиггзом в составе.
Сыграть против этой команды можно в Ultimate Team, в режиме Squad Battles. Если осмелитесь, естественно.
Топ-100 игроков FIFA 19. У нас есть вопросы
FIFA 19 прекрасна. Пока не нажмешь «начать матч»